ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Прочее оборудование \ Принадлежности для хранения и переноски 



Чехол универсальный для штатива

 
Чехол универсальный для штатива
Цена: по запросу

Универсальный чехол для штатива позволяет существенно увеличить срок службы штативов, т. к. защищает их от негативного механического и атмосферного воздействий, а также от грязи, пыли, в нем удобно и безопасно переносить штатив.

Чехол изготовлен из прочной синтетической ткани.  Он имеет закрывающийся карман для хранения аксессуаров, а также ручку для переноски и плечевой ремень регулируемой длины, что создает дополнительные удобства при транспортировке штатива.

Оригинальная конструкция чехла предусматривает возможность его использования со всеми типами штативов - как с легкими (например, нивелирные штативы типа S6), такnс тяжелыми и массивными (предназначенными для тяжелой и прецизионной группы строительно-геодезической техники - например, типа PFW-1, 200533).

Универсальность достигается за счет наличия регулировочных ремней, с помощью которых можно изменять длину и ширину чехла. Чехол имеет специальные жесткие вставки в донной и верхней части, которые предохраняют его от сквозных проколов острыми ножками штативов. В донной части штатива имеются 3 ножки, предохраняющие ткань от истирания и повреждения при установке чехла со штативом в вертикальном положении, а также на неровную поверхность.

Нет товаров