ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

О НАС

Товарищество с ограниченной ответственностью «Геостройизыскания» с мировыми брендами производителей Topcon и Sokkia, ведет свою деятельность в Казахстане уже более 10 лет, начиная через сотрудничество с местными дилерами.

В 2010 году, было принято решение о создании автономного одноименного предприятия в Республике Казахстан, входящего в холдинг Закрытого акционерного общества «Геостройизыскания» созданного в 1994 году группой инженеров-изыскателей. Компания развивается по трем основным направлениям:

  • Поставка и обслуживание геодезической и измерительной техники.
  • Создание сервисной сети по ремонту поставляемого оборудования в крупных регионах Казахстана.
  • Производство работ с применением самых современных технических средств в области геодезии и инженерных изысканий с целью создания и внедрения новых, законченных технологических решений.

ТОО «Геостройизыскания» – компания, ориентированная на комплексное обслуживание клиентов и поставку готовых, проверенных и, главное, качественных решений.

ТОО «Геостройизыскания» стремится быть надежным партнером для своих потребителей.
Наша торговая марка хорошо известна специалистам в России, Украине, Беларуси, Казахстане и отлично себя зарекомендовала. Она является гарантией серьезного и комплексного подхода к делу. В настоящее время в компании работают грамотные сотрудники, основная задача которых – оказывать клиентам всестороннюю квалифицированную помощь и поддержку по всем возникающим вопросам.

Основное направление деятельности ТОО «Геостройизыскания» – продажа геодезического оборудования и специализированного программного обеспечения для изысканий, проектирования и контроля качества. Мы предлагаем потребителям более 3000 наименований специализированной продукции по холдингу в целом и более 500 потребителям Казахстана, причем этот список постоянно расширяется.

Центральный офис и основной сервисный центр ТОО «Геостройизыскания» расположены в Алматы. Открыты представительства и региональные отделения сервисного центра, которые работают в крупнейших городах Казахстана – Усть-Каменогорск, Павлодар, Караганда, Астана, Атырау. Основная задача региональных подразделений – сделать максимально удобным и доступным процесс выбора и поставки оборудования, а также его дальнейшее сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания постоянно развивает дилерскую сеть во всех крупных городах Казахстана, что позволяет оперативно поставлять оборудование потребителям.

Нас связывают многолетние партнерские отношения с лучшими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения. Поэтому мы предлагаем потребителям оптимальные цены на поставляемое оборудование, постоянный контроль качества продукции и квалифицированное сервисное обслуживание, и только проверенные решения.
Квалифицированные инженеры-консультанты ТОО «Геостройизыскания» помогут выбрать необходимое оборудование согласно технологическим требованиям клиента. Основная задача – это рациональное и бережное использование средств заказчика и максимальная экономическая отдача от их вложения. Со многими клиентами нас связывают многолетние партнерские отношения, которыми мы очень дорожим.

Уважаемые коллеги! ТОО «Геостройизыскания» стремится к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству, комплексному и качественному обслуживанию потребителей. Мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям наших клиентов. Обращайтесь, пожалуйста, в любой из наших офисов. Мы всегда рады Вам помочь.