ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Программное обеспечение 


MAGNET OFFICE


MAGNET Office Tools Adv. Post processing
 
ПО Magnet Office Tools Adv. Post processing (модули PP, Total Station, RTK, Design) – для обработки ГНСС данных, RTK, тахеометров (USB ключ)
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
Обновление Magnet Office
 
Magnet Office (обновление 12 месяцев)
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
MAGNET Office Tools
 
ПО Magnet Office Tools – для обработки данных тахеометров (USB ключ)
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MAGNET Office


MAGNET Office - новейшее программное обеспечение для камеральной обработки полевых геодезических измерений, полученных различными приборами.

Новое ПО сохранило все возможности программ Topcon Tools и SSO, то есть обработку и уравнивание данных, полученных ГНСС приемниками, электронными и роботизированными тахеометрами, цифровыми нивелирами, и наряду с этим имеет ряд ключевых особенностей.
 
Просим обратить внимание на то, что MAGNET Office Tools версии 3.0 и новее не поддерживает установку на ОС Windows XP, версии 5.0 и новее - не поддерживает работу на 32-разрядных ОС Windows.

 

     



 
Обновленный интерфейс программы Универсальность – возможность работы с различными видами геодезического оборудования Экспорт в AutoCAD Civil 3D Просмотр данных в различных картографических сервисах
Он стал еще более удобным и интуитивно понятным. Программа устанавливается на персональный компьютер и совместима с операционными системами, в настоящий момент поддерживающимися компанией Microsoft. 
ПО MAGNET Office полностью русифицировано, для работы с лицензионной версией используется USB-флеш носитель.
Программа MAGNET Office Tools Adv. Post processing включает в себя несколько модулей, каждый из которых решает различные задачи - начиная от импорта данных, их обработки и заканчивая созданием отчетов и ведомостей.

 

ПО MAGNET Office имеет возможность прямого экспорта различных линейных объектов в AutoCAD Civil 3D.
 
Окончательные результаты наблюдений, полученные в полевых условиях, после обработки в Magnet Office можно импортировать в Google Earth или BingMaps.
Нет товаров