ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ

TX63

ВЫСОКОТОЧНАЯ СИСТЕМА

УПРАВЛЕНИЯ ЭКСКАВАТОРОМ

Система управления CHCNAV TX63 для экскаваторов повышает качество и эффективность земляных работ.

Высокоточная двух антенная ГНСС-система и инерциальные датчики, объединенные технологией EX-Tech, обеспечивают надежное 3D-позиционирование определения положения ковша в режиме реального времени относительно проектной поверхности. Наведение ковша в режиме реального времени на проектную поверхность обеспечивает точность выемки грунта за меньшее время, повышая эффективность и производительность за счёт отсутствия необходимости в контроле со стороны и работе вслепую.

Сенсорная панель с экраном в 10 дюймов позволяет отображать всю необходимую информацию на одном экране. Программное обеспечение GradeNav TX63 предлагает простой, но в то же время мощный инструмент для выполнения всех задач точного профилирования. На экран выводится информация о проекте, информация по выемке/насыпи, проектная поверхность.

Высокие динамические характеристики позиционирования с двух антенным GNSS и датчиками наклона

Технология CHCNAV EX-Tech объединяет ГНСС и c датчиками наклона для достижения точности позиционирования отвала в ±3 см. GNSS приёмник отслеживает все современные системы – ГЛОНАСС, GPS, BeiDou, Galileo из коробки и поддерживает получение поправок как по NTRIP, так и по УКВ.

Повышенная долговечность в условиях строительства

Система TX 63 разработана таким образом, чтобы выдерживать суровые условия при проведении работ. Все компоненты защищены от воздействия пыли и влаги, вибрации, сенсорный экран имеет антибликовое покрытие.  Система управления экскаватором TX63 помогает выполнить работы с высокой производительностью меньшим количеством машин, обеспечивая быструю окупаемость вложений.

Цветовая индикация точности

Вы можете задать цвета для отображения выемки/насыпи в соответствии с требуемой точностью, а также не пройденные участки,  чтобы различать отпрофилированные зоны.

Сигнализация выхода за границы установленной рабочей зоны обеспечивают точность и детальность работ.

Программному обеспечению GradeNav можно обучиться за день

Программа GradeNav TX63, установленная на 10-ти дюймовой панели, поддерживает импорт файлов DXF, включая поверхности, уклоны, TIN-модели, кривые, для управления всеми операциями по выравниваю поверхности согласно требованиям проекта. Программа GradeNav интуитивно понятна, способствуя быстрому выполнению проекта, даже начинающим машинистам

Алгоритм EX-Tech, разработанный CHCNAV, повышает точность выравнивания до ± 3 см, что может полностью соответствовать требованиям строительства земляных работ.

Можно настроить несколько пользовательских конфигураций для определения рабочих параметров объекта и упрощения работы оператора.

CHCNAV

 


Для Экскаваторов

 


Для Бульдозеров

 


Для Автогрейдеров

 


Для Асфальтоукладчиков

 
 


Для Дорожных фрез

 
 


Для сопутствующей
техники

 
 


Программное
Обеспечение