ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Нивелиры \ Электронные нивелиры 


ЭЛЕКТРОННЫЕ НИВЕЛИРЫ SOKKIA


Электронные нивелиры - это современные многофункциональные геодезические приборы, совмещающие функции высокоточного оптического нивелира, электронного запоминающего устройства и встроенного программного обеспечения для обработки полученных измерений. Основная отличительная особенность электронных нивелиров - это встроенное электронное устройство для снятия отсчета по специальной рейке с высокой точностью. Применение электронных нивелиров позволяет исключить личные ошибки исполнителя и ускорить процесс измерений. Достаточно навести прибор на рейку, сфокусировать изображение и нажать на кнопку. Прибор выполнит измерение, отобразит на экране полученное значение и расстояние до рейки. Цифровые технологии позволяют значительно расширить возможности нивелиров и области их применения.

Электронный нивелир Sokkia SDL30
Sokkia 
Нивелир цифровой с компенсатором (32х, 0.6мм на 1 км двойного хода), память 2000т., с аккумулятором и зарядным устройством. Сделан в Японии.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
Электронный нивелир Sokkia  SDL50
Sokkia 
Нивелир цифровой с компенсатором (28х, 1.5мм на 1 км двойного хода), память 2000т., с аккумулятором и зарядным устройством. Сделан в Японии.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
Электронный нивелир Sokkia SDL1X
Sokkia 
Нивелир цифровой с компенсатором (32х, 0.2мм на 1 км двойного хода), автофокус, алфавитно-цифровая клавиатура с подстветкой, память 10000т., SD, USB, с аккумулятором, зарядным устройством, пульт ДУ. Сделан в Японии.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
Электронный нивелир Sokkia SDL1X Стандарт
Sokkia 
Нивелир цифровой с компенсатором (32х, 0.3мм на 1 км двойного хода), алфавитно-цифровая клавиатура с подстветкой, память 10000т., SD, USB, с аккумулятором, зарядным устройством. Сделан в Японии.
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 


Нет товаров
Сравнить