ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Электронные тахеометры 


ТАХЕОМЕТРЫ CHCNAV


Электронный тахеометр CTS-112R4 сконструирован на основе проверенных временем технологий и предназначен для пользователей, которым требуется наиболее экономичное и надёжное решение для работы.

Прибор имеет угловую точность 2” и оснащен высокоэффективным электронным дальномером, который обеспечивает дальность измерений до 400 м без отражателя и до 5 000 м при использовании одной призмы с миллиметровой точностью.

Улучшенный конструктивный дизайн делает работу более эффективной. Каждая из сменных батарей, обеспечивает 8 часов непрерывной съёмки, что снимает вопрос о потере мощности в поле. В данном тахеометре реализована простая передача данных, поддерживающая внешнюю SD-карту с объемом памяти до 32 ГБ. Прибор оснащен набором встроенного ПО для повышения эффективности вашей съёмки.

Упрощение полевых работ

Двухсторонний дисплей с подсветкой клавиатуры обеспечивает оптимальную видимость и удобство в различных рабочих условиях и снижает вероятность ошибки.

Клавиша [★] для быстрого перехода в меню часто используемых функций. Встроенный лазерный отвес позволит легко установить прибор при различных уровнях освещенности. Лёгкое соединение посредством mini-USB, SD-карты или через серийный порт.

Улучшенный дальномер

Электронный тахеометр CTS-112R4 самых быстрых приборов в измерении расстояний в своём классе и обладает скоростью замера 0,3 с. Безотражательный режим обеспечивает измерение на расстоянии до 400 м, а измерения на одну призму достигают 5000 м.

Увеличенный объём памяти

Встроенная память позволяет хранить 30 000 точек. Кроме этого, есть возможность подключения SD-карты объёмом до 32 Гб, что позволит произвести запись 245 760 000 точек.

Расширенная гарантия

Улучшенный промышленный дизайн, а также многолетный опыт СНС в изготовлении качественных измерительных приборов позволяет предоставлять 2-х годовую гарантию на продукт. Любой производственный брак будет исправлен, либо заменен новым прибором в соответствии с гарантийной политикой СНСNAV.

Интуитивно понятное ПО, языковая поддержка на русском и казахских языках

Надежное встроенное программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом (в том числе на русском, казахском: киррилица и казахском: латиница языках) позволяет проводить все необходимые операции в поле и на строительной площадке.

Тахеометры CHCNAV Тахеометр CTS-112R4
 
Бюджетный высокопроизводительный тахеометр CTS-112R4
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 


Нет товаров
Сравнить