ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Системы лазерного сканирования \ AlphaUni - Мультиплатформенные сканеры 



AlphaUni 10 - Мультиплатформенный, доступный, универсальный сканер

 
AlphaUni 10 - Мультиплатформенный, доступный, универсальный сканер
Цена: по запросу

ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЁГКИХ МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННЫХ ЛИДАРОВ

AlphaUni 10 – новинка 2022 года среди компактных и легких мультиплатформенных лидаров, выпущенных компанией CHCNAV, которая может достигать абсолютной точности 5 см. Система объединяет в себе высокоточный сканер HESAI и усовершенствованный модуль GNSS и IMU. Благодаря специальной конструкции и небольшому весу AlphaUni 10 подходит для сбора данных c установкой на БПЛА и автомобиль. Лидар оснащён фотокамерой для получения фотографий при съёмке с воздуха.

САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЛИДАР В СВОЁМ КЛАССЕ

AlphaUni 10 – один из самых лёгких лидаров 360 градусов, совмещенных с фотокамерой, выпущенных CHCNAV. Масса лидара позволяет использовать его на любом промышленном БПЛА. Чем легче лидар, тем производительнее и дольше полёт БПЛА.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ

Мультиплатформенная конструкция AlphaUni 10 позволяет использовать его в качестве многоцелевого устройства в различных сценариях работы. AlphaUni 10 поддерживает установку на БПЛА с разъёмами Skyport и Alphaport. Он может быть установлен на различных платформах, включая различные модели БПЛА (мультироторные и с фиксированным крылом), транспортные средства, железнодорожные тележки и беспилотные гидроботы.

ПОВЫШЕННАЯ ТОЧНОСТЬ

В AlphaUni 10 установлен высокоточный ГНСС-приёмник геодезического класса вместе с одной из лучших инерциальных систем на рынке. Данное сочетание позволяет получать на выходе наилучшее качество облака точек. Абсолютная точность без использования контрольных точек – менее 5 см. Для уменьшения погрешностей вы можете использовать специальный алгоритм в собственном программном обеспечении CoPre.

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Пользователи AlphaUni 10 могут рассчитывать на высокий уровень защиты (IP64) и производительность при рабочих температурах (от -20 ° C и до +50˚C) в любых полевых условиях, поскольку мы никогда не знаем, какой сюрприз преподнесёт нам погода при выполнении измерений.

Нет товаров
Сравнить