ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

Системы лазерного сканирования \ AlphaUni - Мультиплатформенные сканеры 



AlphaUni 300/900/1300 - семейство высокоточных универсальных сканеров

 
AlphaUni 300/900/1300 - семейство высокоточных универсальных сканеров
Цена: по запросу

САМАЯ ГИБКАЯ ВЫСОКОКЛАССНАЯ СИСТЕМА ЛИДАРОВ

AlphaUni 300/900/1300, принадлежащие к нашей серии Alpha Mobile Mapping, представляют собой высокопроизводительные мультилатформенные системы лидаров, которые были разработаны и усовершенствованы компанией CHCNAV на основе многолетнего опыта исследований. Серия AlphaUni - это полностью интегрированная система с высокоточным лазерным сканером с уникальной технологией Waveform-LiDAR от Riegl и высокоточной инерциальной навигационной системой, готовая к ресурсоемким геодезическим задачам в воздухе и на земле, требующим высочайшего качества данных. Серия AlphaUni предоставляет самые инновационные решения для профессионалов в геопространственном секторе и помогает им экономить время, сокращать расходы и более легко выполнять свои проекты.

САМЫЕ ЛЁГКИЕ В СВОЁМ КЛАССЕ

Линейка AlphaUni - одна из самых легких мультиплатформенных систем лазерного сканирования большого радиуса действия из доступных на рынке. Вес лидара является ограничением для любого БПЛА. БПЛА должен поднять всю полезную нагрузку, в противном случае сбор данных невозможен! Чем легче агрегат, тем выше производительность, и ваш БПЛА может летать дольше.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ДАННЫХ

Благодаря сканерам Riegl дальнего действия и ведущим в отрасли GNSS датчикам и энерциальной системе на борту, лидар AlphaUni представляет собой лучшее сочетание плотности облака точек и точности для решения любых задач, с которыми сталкиваются профессионалы в области измерений.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ УСТАНОВКА

Мультиплатформенная структура AlphaUni позволяет использовать его в качестве многоцелевого устройства при любых сценариях. AlphaUni может быть установлен на различных платформах, в том числе на различных моделях БПЛА - многороторных, с неподвижным крылом и с вертикальным взлетом, транспортных средствах, железнодорожных тележках, рюкзаках и лодках, для сбора данных в самых суровых условиях.

Нет товаров
Сравнить