ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ
Геодезическое оборудование и приборы
  
(727) 392-75-45
КАТАЛОГ
ТЕХНОЛОГИИ
3D СИСТЕМЫ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
О НАС
 
 

ГНСС оборудование \ ГНСС/GPS приёмники TOPCON \ Геодезический класс 


ПРИЕМНИК HIPER HR


ГНСС приёмник TOPCON Hiper HR

 
ГНСС приёмник TOPCON  Hiper HR
Цена: в зависимости от конфигурации

НОВЫЙ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ГНСС ПРИЕМНИК Hiper HR

 

Новый приёмник HiPer HR производства компании Topcon представляет собой компактный высокопроизводительный ГНСС приёмник моноблочной компоновки для выполнения работ в любых режимах: статика, кинематика, RTK, сетевое RTK. HiPer HR маленький и легкий, но не позволяйте его небольшому размеру ввести Вас в заблуждение. Он не только оснащен самыми передовыми технологиями, но также был разработан с целью противостоять самым суровым полевым условиям.

Приемник Hiper HR оснащен 452-мя универсальными спутниковыми каналами, способными отслеживать любые существующие и планируемые на данный момент к использованию сигналы ГНСС. Использование самой современной технологии обработки сигналов Vanguard™ позволяет приёмнику Hiper HR принимать сигналы не только находящихся в эксплуатации систем ГЛОНАСС (Россия), GPS (США) и спутниковых систем дифференциальной коррекции SBAS, но и готовящихся к вводу в эксплуатацию систем Galileo (Евросоюз), Compass (Китай) и QZSS (Япония).

Антенна ГНСС приемника Hiper HR, выполненная по  технологии Fence Antenna™,  эффективно уменьшает влияние многолучевости, обеспечивает захват и надежное отслеживание сигналов даже низко расположенных над горизонтом спутников, позволяя тем самым повысить скорость и точность получения RTK решения на пунктах с ограниченной видимостью неба.

Некоторые уникальные характеристики приёмника (включая расширенную функцию уменьшения многолучёвости, настраиваемые функции Phase Locked Loop (PLL) и Delay Locked Loop (DLL)) помогают принимать даже слабые сигналы. Приёмник также работает с функцией Quartz Locked Look™ (QLL), которая обеспечивает точное  отслеживание сигналов в условиях высоких вибраций.

В приемнике HiPer HR реализована новейшая технология TILT - Topcon Integrated Leveling Technology, которая включает в себя революционный 9-осевой инерциальный измерительный блок (IMU) и сверхкомпактный 3-осевой еКомпас. Эта передовая технология компенсирует ошибки уровня отвеса при полевых измерениях на целых 15 градусов! С технологией TILT приемнику Hiper HR не страшны сильные порывы ветра на крутых склонах и в других труднодоступных местах.

HiPer HR обладает высокой степенью защиты от внешних факторов (IP67), работает в температурном диапазоне от - 40 до + 70 °С,  имеет прочный корпус из магниевого сплава, а не из слабого пластика, поэтому он спокойно выдерживает падение с высоты 2м - всё это гарантирует надёжную работу в поле!

Встроенная батарея и съёмный аккумулятор позволяют работать с Hiper HR до 9-ти часов и при необходимости осуществить "горячую замену" аккумулятора в поле. Приёмник имеет встроенные приёмо-передающий УКВ и GSM/GPRS модемы, что делает его универсальным при проведении работ в режиме RTK. Запись измерений осуществляется на встроенную карту памяти 8 ГБ, а для удобного соединения с другими устройствами в приёмнике имеются: Bluetooth с технологией LongLink, Wi-Fi, USB порт Micro, порт RS232.

 

Уникальный, современный и компактный Hiper HR создан для самой эффективной полевой работы!

 

 

 


Число каналов452 универсальных
Отслеживаемые сигналыGPS: L1 C/A, L1C, L1P(Y), L2P(Y), L2C, L5;
ГЛОНАСС: L1 C/A, L1P, L2C/A, L2P, L3C;
Galileo: GIOVE-A/B, E1, E5a, E5b, E5AltBOC;
BeiDou: B1, B2;
IRNSS: SPS-L5;
SBAS: WAAS/EGNOS/MSAS;
QZSS: L1 C/A, L1C, L2, L5, LEX;
L-band: 1525-1560 МГц
Запись данныхВстроенная карта памяти объемом 8 ГБ
Объём записи - 6,0 Мб в час (32 спутника, 1 сек, L1/L2)
Коммуникационные портыСкоростной последов. порт RS232
Micro USB A/B
Встроенный Bluetooth: LongLink™ ,Bluetooth Low Energy
Wi-Fi cоотв. IEEE 802.11b,g,n
Порт питания
ИнтерфейсыФормат TPS, RTCM SC104 вер. 2.X, RTCM 3.X, CMR/CMR+, BINEX
Точность в "статике" и "быстрой статике" при 5 и более спутникахв плане 3мм + 0.3мм/км
по высоте 5мм + 0.5мм/км
Точность в "кинематике с постобработкой"в плане 5мм + 0.5мм/км
по высоте 10мм + 0.8мм/км
Точность в "режиме реального времени" (RTK)в плане 5мм + 0.5мм/км
по высоте 10мм + 0.8мм/км
Точность DGPS, мв плане <0,4м
по высоте <0,6м
МодемыПриемо-передающий УКВ-модем мощностью 1Вт;
Модем сотовой связи
Пыле- и влагозащита IP67
Рабочая температура, °С от -40° C до +70° C в соотв. с MIL-STD 810G
ЭлектропитаниеВстроенный: Li-ion, 5200 мА/ч, 3,7 В;
Внешний: Li-ion 2900 мА/ч, 7,2В
Имеется возможность "горячей замены" аккумулятора в поле
Размеры приемника, см11,5 (ш) x 13,2 (в) x 11,5 (д)
Вес, кг1,172г. со съемным аккумулятором
Гарантийный срок1 год
ВибрацииСлучайные: соотв. с MIL-STD 810G - 514.6 - Cat.24
Механические: соотв. с MIL-STD 810G - 516.6
КомпенсаторTopcon Integrated Leveling Technology
 


ГНСС приёмник TOPCON  Hiper HR УКВ/GSM (GPS, ГЛОНАСС, L1, L2, Beidou, RTK 10 Гц, TILT)
 
GPS, ГЛОНАСС, L1, L2, Beidou, B1, B2, RTK 10 Гц, LongLink, встроенный УКВ/GSM модем, встроенный компенсатор угла наклона TILT, 2хLi-Ion съемных аккумулятора и один встроенный, зарядные устройства для аккуммуляторов и приёмника, кабель RS232, кабель USB (mini), кабель OTG для подключения USB носителя, отвертка, встроенная память 8 ГБ, транспортировочный кейс, свидетельство о поверке
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 
ГНСС приёмник TOPCON  Hiper HR УКВ/GSM (GPS, ГЛОНАСС, L1, L2, Beidou, RTK 10 Гц)
 
GPS, ГЛОНАСС, L1, L2, Beidou, B1, B2, RTK 10 Гц, LongLink, встроенный УКВ/GSM модем, 2хLi-Ion съемных аккумулятора и один встроенный, зарядные устройства для аккуммуляторов и приёмника, кабель RS232, кабель USB (mini), кабель OTG для подключения USB носителя, отвертка, встроенная память 8 ГБ, транспортировочный кейс, свидетельство о поверке
Цена: по запросу
  Подробнее о товаре
 


Нет товаров
Сравнить